您现在的位置:首页>升本指南>录取查询

录取查询

2021吉首大学专升本考试招生拟录取名单公示

来源:本站    浏览次数: 345次    发布时间:2021-06-17

吉首大学2021年“专升本”选拔考试拟录取名单公示

吉首大学已公示2021专升本拟录取名单,公示期为2020年6月15日至6月21日。下面中湘专升本整理的2021吉首大学专升本拟录取及免试学生名单公示内容。

根据湖南省教育厅《关于印发<2021年湖南省普通高等教育“专升本”考试招生工作实施方案>的通知》《吉首大学2021年“专升本”招生考试工作方案》《吉首大学 2021年“专升本”选拔考试录取工作实施方案》文件精神,经吉首大学专升本工作领导小组审定,现将吉首大学2021年“专升本”选拔考试拟录取名单予以公示,公示期为6月15日至6月21日。公示期结束,我校将拟录名单报省教育厅审核确认注册,正式录取通知以省教育厅审核注册名单为准。


如有异议,请在公示期内向我校纪委办、监察专员办公室和教务处举报。


举报电话:0743-8564814(纪委办、监察专员办公室)


0743-8563983(教务处考试中心)


序号

专业名称

准考证号

姓名

备注

1

城乡规划

20210200101

吴肖敏

建档立卡追加计划录取

2

城乡规划

20210200103

欧思敏

普通录取

3

城乡规划

20210200104

蔡凌江

普通录取

4

城乡规划

20210200105

梁富斌

普通录取

5

城乡规划

20210200106

欧阳雯文

普通录取

6

城乡规划

20210200107

谭植壬

普通录取

7

电气工程及其自动化

20210200304

余祥

普通录取

8

电气工程及其自动化

20210200307

王丹

普通录取

9

电气工程及其自动化

20210200308

胥苗

建档立卡追加计划录取

10

电气工程及其自动化

20210200311

周明

普通录取

11

电气工程及其自动化

20210200314

欧阳江

普通录取

12

电气工程及其自动化

20210200316

夏泽铸

普通录取

13

电气工程及其自动化

20210200318

王文

普通录取

14

电气工程及其自动化

20210200319

左子义

普通录取

15

电气工程及其自动化

20210200323

毛佳璐

普通录取

16

电气工程及其自动化

20210200325

何若皓

普通录取

17

电气工程及其自动化

20210200327

杨婉依

普通录取

18

电气工程及其自动化

20210200329

张鹂懿

普通录取

19

电气工程及其自动化

20210200330

唐歆媛

普通录取

20

电气工程及其自动化

20210200405

何佳豪

普通录取

21

电气工程及其自动化

20210200411

廖馨仪

普通录取

22

电气工程及其自动化

20210200417

陈启标

应征入伍单列计划录取

23

电气工程及其自动化

20210200420

曾宇熙

普通录取

24

电气工程及其自动化


易炎敏

免试录取

25

电气工程及其自动化


姜定兵

免试录取

26

电子商务

20210100522

谭小丽

建档立卡追加计划录取

27

电子商务

20210100526

宋淑慧

普通录取

28

电子商务

20210100601

肖娟

普通录取

29

电子商务

20210100605

毛静静

普通录取

30

电子商务

20210100608

周灵

普通录取

31

电子商务

20210100609

李雅文

普通录取

32

电子商务

20210100610

刘晨

普通录取

33

电子商务

20210100611

杨鹃铭

普通录取

34

电子商务

20210100612

贺伟愈

普通录取

35

电子商务

20210100615

沈鑫博

普通录取

36

电子商务

20210100618

李威

普通录取

37

电子商务

20210100619

尹丽红

普通录取

38

电子商务

20210100620

曹曼莉

普通录取

39

电子商务

20210100625

肖倩倩

普通录取

40

电子商务

20210100626

黄舰

普通录取

41

电子商务

20210100701

黄涌钰

普通录取

42

电子商务

20210100702

邹靖淳

普通录取

43

电子商务

20210100704

陈美华

普通录取

44

电子商务

20210100707

肖龙婕

普通录取

45

电子商务

20210100708

陈燕舞

普通录取

46

电子商务

20210100709

杨耀兰

普通录取

47

电子信息工程

20210200426

易新榜

建档立卡追加计划录取

48

电子信息工程

20210200427

康思邈

普通录取

49

电子信息工程

20210200430

金子瑜

普通录取

50

电子信息工程

20210200503

夏浩铜

普通录取

51

电子信息工程

20210200504

任超前

普通录取

52

电子信息工程

20210200505

刘小博

普通录取

53

电子信息工程

20210200508

钟红蔺

普通录取

54

电子信息工程

20210200509

蒋太喜

普通录取

55

电子信息工程

20210200511

聂微

普通录取

56

电子信息工程

20210200513

于倩

普通录取

57

电子信息工程

20210200514

王丹

普通录取

58

电子信息工程

20210200522

刘思源

普通录取

59

电子信息工程

20210200523

陈焕善

普通录取

60

电子信息工程

20210200524

曾喜龙

普通录取

61

电子信息工程

20210200530

龙凯

应征入伍单列计划录取

62

电子信息工程

20210200602

饶晓京

普通录取

63

电子信息工程

20210200603

申茜

普通录取

64

电子信息工程


张揭承

免试录取

65

电子信息工程


肖俊

免试录取

66

翻译

20210104003

陆灏

普通录取

67

翻译

20210104014

廖雨枫

普通录取

68

翻译

20210104015

邝振华

建档立卡追加计划录取

69

翻译

20210104018

谢运策

普通录取

70

翻译

20210104019

陈新

普通录取

71

翻译

20210104020

邓梓煜

普通录取

72

翻译

20210104023

田甜

普通录取

73

翻译

20210104024

王琪

普通录取

74

翻译

20210104025

彭淋

普通录取

75

翻译

20210104026

陶梦颖

普通录取

76

翻译

20210104029

殷文慧

普通录取

77

翻译

20210104103

刘之洋

普通录取

78

风景园林

20210104701

王宇轩

普通录取

79

风景园林

20210104702

赵子健

普通录取

80

风景园林

20210104703

谢沛洋

普通录取

81

风景园林

20210104704

姜琳

普通录取

82

风景园林

20210104705

李远由

普通录取

83

风景园林

20210104707

魏嘉琳

普通录取

84

风景园林

20210104708

费星

普通录取

85

风景园林

20210104709

张晋菁

普通录取

86

风景园林

20210104710

王鑫

普通录取

87

风景园林

20210104711

谢雯

普通录取

88

风景园林

20210104712

范叶子

普通录取

89

风景园林

20210104713

彭之威

普通录取

90

风景园林

20210104715

陈秀清

普通录取

91

风景园林

20210104718

张淳

普通录取

92

风景园林

20210104721

彭茹婷

普通录取

93

公共事业管理

20210201520

曾令金

普通录取

94

公共事业管理

20210201526

刘丹

普通录取

95

公共事业管理

20210201602

古林

普通录取

96

公共事业管理

20210201605

罗思思

普通录取

97

公共事业管理

20210201611

曹国贺

普通录取

98

公共事业管理

20210201612

赵佳熔

普通录取

99

公共事业管理

20210201613

贾亦菲

普通录取

100

公共事业管理

20210201616

李春兰

普通录取

101

公共事业管理

20210201617

石兰兰

普通录取

102

公共事业管理

20210201619

贺芝兰

普通录取

103

公共事业管理

20210201628

王泫壹

普通录取

104

公共事业管理

20210201705

崔瑶

普通录取

105

公共事业管理

20210201707

刘思琪

普通录取

106

公共事业管理

20210201709

李滔

普通录取

107

公共事业管理

20210201712

杨春叶

普通录取

108

公共事业管理

20210201713

谢伶俐

普通录取

109

公共事业管理

20210201715

祝世丰

普通录取

110

公共事业管理

20210201717

何许生

普通录取

111

公共事业管理

20210201720

谭鑫

普通录取

112

公共事业管理

20210201722

伍玲

普通录取

113

公共事业管理


李向

免试录取

114

国际经济与贸易

20210203024

郭吉鸣

普通录取

115

国际经济与贸易

20210203026

谢晓宇

普通录取

116

国际经济与贸易

20210203027

张乐兵

普通录取

117

国际经济与贸易

20210203029

刘琪琳

普通录取

118

国际经济与贸易

20210203030

万娟

普通录取

119

国际经济与贸易

20210203101

李星阳

普通录取

120

国际经济与贸易

20210203102

陈利

普通录取

121

国际经济与贸易

20210203104

刘雅玲

普通录取

122

国际经济与贸易

20210203105

李慧平

普通录取

123

国际经济与贸易

20210203108

刘姝戬

普通录取

124

国际经济与贸易

20210203109

罗淋

普通录取

125

国际经济与贸易

20210203110

胡菁佩

普通录取

126

国际经济与贸易

20210203117

何丽蓉

普通录取

127

国际经济与贸易

20210203123

何林月

普通录取

128

国际经济与贸易

20210203126

王贤英

普通录取

129

国际经济与贸易

20210203128

颜聪

普通录取

130

国际经济与贸易

20210203130

柳阳

普通录取

131

国际经济与贸易

20210203205

彭奕

普通录取

132

国际经济与贸易

20210203206

李蕾

普通录取

133

国际经济与贸易

20210203209

方蓉

普通录取

134

汉语言文学

20210102220

谢鲜艳

普通录取

135

汉语言文学

20210102221

全洁

普通录取

136

汉语言文学

20210102224

伍彬

普通录取

137

汉语言文学

20210102229

张迪

普通录取

138

汉语言文学

20210102230

吴雪

普通录取

139

汉语言文学

20210102302

李梦谭

普通录取

140

汉语言文学

20210102303

黎红霞

普通录取

141

汉语言文学

20210102305

夏思洁

普通录取

142

汉语言文学

20210102307

刘可仪

普通录取

143

汉语言文学

20210102311

胡子如

普通录取

144

汉语言文学

20210102315

刘悦

普通录取

145

汉语言文学

20210102317

凌慧敏

普通录取

146

汉语言文学

20210102319

彭娅琴

普通录取

147

汉语言文学

20210102320

张雯洁

普通录取

148

汉语言文学

20210102321

万道英

普通录取

149

汉语言文学

20210102322

郑倩

普通录取

150

汉语言文学

20210102324

粟玲欣

普通录取

151

汉语言文学

20210102325

刘淑炯

普通录取

152

汉语言文学

20210102327

何琴

普通录取

153

汉语言文学

20210102329

游佳玲

普通录取

154

汉语言文学

20210102401

吴语佳

普通录取

155

汉语言文学

20210102403

姚帆

普通录取

156

汉语言文学

20210102406

陈子怡

普通录取

157

汉语言文学

20210102408

李卓阳

普通录取

158

汉语言文学

20210102410

向腊梅

普通录取

159

汉语言文学

20210102411

陈玲

普通录取

160

汉语言文学

20210102412

唐锦华

普通录取

161

汉语言文学

20210102423

黄海青

普通录取

162

汉语言文学

20210102503

吴灿菲

普通录取

163

汉语言文学

20210102505

田好贵

普通录取

164

护理学

20210102615

蒋梦琪

普通录取

165

护理学

20210102619

易艳

普通录取

166

护理学

20210102621

谭素文

普通录取

167

护理学

20210102625

杨子欣

普通录取

168

护理学

20210102630

杨欢

普通录取

169

护理学

20210102701

汤思焱

普通录取

170

护理学

20210102710

李玉蝶

普通录取

171

护理学

20210102720

加龙婷

普通录取

172

护理学

20210102725

钟一萌

普通录取

173

护理学

20210102802

欧莉薇

普通录取

174

护理学

20210102808

易芷任

普通录取

175

护理学

20210102811

刘彩玲

普通录取

176

护理学

20210102812

刘英

普通录取

177

护理学

20210102815

刘洁

普通录取

178

护理学

20210102819

康紫英

普通录取

179

护理学

20210102825

李敏丽

建档立卡追加计划录取

180

护理学

20210102826

李芳宇

普通录取

181

护理学

20210102903

周婕

普通录取

182

护理学

20210102912

陈聪

普通录取

183

护理学

20210102917

刘敏

普通录取

184

护理学

20210102919

包巧姑

普通录取

185

护理学

20210102920

田春香

普通录取

186

护理学

20210102921

张桂芳

普通录取

187

护理学

20210102924

肖娟

普通录取

188

护理学

20210102925

何华阅

普通录取

189

护理学

20210102927

马湘艳

普通录取

190

护理学

20210102929

李烟

普通录取

191

护理学

20210102930

伍丽芳

普通录取

192

护理学

20210102931

夏宝娟

普通录取

193

护理学

20210103002

徐子怡

普通录取

194

护理学

20210103005

曾秀容

普通录取

195

护理学

20210103007

黄紫迁

普通录取

196

护理学

20210103009

王惠瑾

普通录取

197

护理学

20210103011

王宇

普通录取

198

护理学

20210103012

曹威

普通录取

199

护理学

20210103014

吴秀丽

普通录取

200

护理学

20210103016

张静怡

普通录取

201

护理学

20210103017

蒲慧姣

普通录取

202

护理学

20210103019

周青林

普通录取

203

护理学

20210103021

张思婷

普通录取

204

护理学

20210103022

许享

普通录取

205

护理学

20210103028

梁黎曦

普通录取

206

护理学

20210103029

王玲

建档立卡追加计划录取

207

护理学

20210204930

黄煜星

普通录取

208

护理学

20210205008

成凤

普通录取

209

护理学

20210205010

程丹雅

普通录取

210

护理学

20210205013

朱沁娴

普通录取

211

护理学

20210205023

严利红

普通录取

212

护理学

20210205028

陈萍萍

普通录取

213

护理学

20210205029

易孟春

普通录取

214

护理学

20210205102

贺子依

普通录取

215

护理学

20210205104

朱艳颜

普通录取

216

护理学

20210205117

简妤竹

普通录取

217

护理学

20210205120

郭举康

普通录取

218

护理学

20210205209

谢彬

普通录取

219

护理学

20210205213

胡骞

普通录取

220

护理学

20210205214

谭丽

普通录取

221

护理学

20210205217

刘佳

普通录取

222

护理学

20210205219

沈艳兰

普通录取

223

护理学

20210205220

彭宇茜

普通录取

224

护理学

20210205225

喻婉婷

普通录取

225

护理学

20210205228

石莹

普通录取

226

护理学

20210205311

刘佳露

普通录取

227

护理学

20210205312

雷驰

普通录取

228

护理学

20210205317

吴虹艳

普通录取

229

护理学

20210205327

刘译璘

普通录取

230

护理学

20210205329

郭月

普通录取

231

护理学

20210205401

欧小群

普通录取

232

护理学

20210205402

阳书棋

普通录取

233

护理学

20210205407

唐慧

普通录取

234

护理学

20210205410

刘艳

普通录取

235

护理学

20210205414

刘菁

普通录取

236

护理学

20210205427

何文雅

普通录取

237

护理学

20210205503

向春沥

普通录取

238

护理学

20210205516

李磊

普通录取

239

护理学

20210205522

唐婉琪

普通录取

240

护理学

20210205525

龙倩倩

普通录取

241

护理学

20210205602

张雨瑄

普通录取

242

护理学

20210205624

刘硕

普通录取

243

护理学

20210205625

田春苗

普通录取

244

护理学

20210205722

夏琴

普通录取

245

护理学

20210205727

曾禹婷

普通录取

246

护理学

20210205803

潘婷

普通录取

247

护理学

20210205810

朱曼曼

普通录取

248

护理学

20210205903

毛亚丽

普通录取

249

护理学

20210205906

严美霞

普通录取

250

护理学

20210205917

钟嘉雄

普通录取

251

护理学

20210205921

曾思琦

普通录取

252

护理学

20210206007

刘婧玲

普通录取

253

护理学

20210206009

阳桂芝

普通录取

254

护理学

20210206012

张菲岚

普通录取

255

护理学

20210206025

张敏

普通录取

256

护理学

20210206102

刘海平

普通录取

257

护理学

20210206103

匡蓓

普通录取

258

护理学

20210206107

刘天姿

普通录取

259

护理学

20210206108

林观日

普通录取

260

护理学

20210206111

何芳禧

普通录取

261

护理学

20210206113

周秋美

普通录取

262

护理学

20210206114

邓艳君

普通录取

263

护理学

20210206119

谭思玲

普通录取

264

护理学

20210206201

王颖

普通录取

265

护理学

20210206215

张韵

普通录取

266

护理学

20210206218

于冬琴

普通录取

267

化学

20210201320

郭浩

普通录取

268

化学

20210201321

李雅磬

普通录取

269

化学

20210201323

彭蝶

普通录取

270

化学

20210201325

罗清华

建档立卡追加计划录取

271

化学

20210201329

张颖萍

普通录取

272

化学

20210201330

陈柳桥

普通录取

273

化学工程与工艺

20210201404

黄芳俐

普通录取

274

化学工程与工艺

20210201405

何凯

普通录取

275

化学工程与工艺

20210201406

王志杰

普通录取

276

化学工程与工艺

20210201407

潘俊乔

普通录取

277

化学工程与工艺

20210201409

庞程月

普通录取

278

化学工程与工艺

20210201410

欧阳烨

普通录取

279

化学工程与工艺

20210201411

余孟

普通录取

280

化学工程与工艺

20210201412

樊朋军

普通录取

281

化学工程与工艺

20210201414

季晟

普通录取

282

化学工程与工艺

20210201415

孟琨明

普通录取

283

化学工程与工艺

20210201417

刘辉勇

普通录取

284

化学工程与工艺

20210201418

罗恋

普通录取

285

化学工程与工艺

20210201419

单琼洁

普通录取

286

环境工程

20210200820

史纯州

普通录取

287

环境工程

20210200825

李婧雯

普通录取

288

环境工程

20210200902

汤琦萍

普通录取

289

环境工程

20210200905

周成溪

普通录取

290

环境工程

20210200915

唐佳墩

普通录取

291

环境工程

20210200917

何菲菲

普通录取

292

环境工程

20210200918

雷乐

普通录取

293

环境工程

20210200919

李梓俊

普通录取

294

环境工程

20210200921

熊娅

普通录取

295

环境工程

20210200929

王毅

应征入伍单列计划录取

296

环境工程

20210200930

柳家雯

普通录取

297

环境工程

20210201001

刘阳怡婧

普通录取

298

环境工程

20210201008

蔡心怡

普通录取

299

环境工程

20210201009

李浓汝

普通录取

300

环境工程

20210201015

梁筝

普通录取

301

环境工程

20210201020

余珂

应征入伍单列计划录取

302

环境工程

20210201022

张宇鸿

普通录取

303

环境工程

20210201024

彭越

普通录取

304

环境工程

20210201028

刘江怡

普通录取

305

环境工程

20210201102

谢媚

普通录取

306

环境工程

20210201107

彭盈

普通录取

307

环境工程

20210201108

唐展

普通录取

308

环境工程

20210201112

周紫薇

普通录取

309

环境工程

20210201114

符圣欣

普通录取

310

环境工程

20210201115

蒋尚桦

普通录取

311

环境工程

20210201117

马玉莲

普通录取

312

环境工程

20210201122

洪晓绵

普通录取

313

环境工程

20210201123

曾子芯

普通录取

314

环境工程

20210201125

周盼

普通录取

315

环境工程

20210201202

杨紫风

普通录取

316

环境工程

20210201204

肖冰玉

普通录取

317

环境工程

20210201209

吕汇茗

普通录取

318

环境工程


李泫雨

免试录取

319

环境设计

20210103314

周有

普通录取

320

环境设计

20210103318

戚超燕

建档立卡追加计划录取

321

环境设计

20210103324

谷涵纯

普通录取

322

环境设计

20210103401

刘卓文

普通录取

323

环境设计

20210103403

解佳

普通录取

324

环境设计

20210103418

曾云思

普通录取

325

环境设计

20210103420

吴一尘

普通录取

326

环境设计

20210103422

周子萱

普通录取

327

环境设计

20210103426

滕素阳

普通录取

328

环境设计

20210206909

唐嘉辰

应征入伍单列计划录取

329

环境设计

20210206913

赵静雅

普通录取

330

环境设计

20210206914

盛晓薇

普通录取

331

环境设计

20210206915

李盈慧

普通录取

332

环境设计

20210206916

许静

普通录取

333

环境设计

20210206917

王芊芊

普通录取

334

环境设计

20210206918

曾雨朦

普通录取

335

环境设计

20210206920

邓志彬

应征入伍单列计划录取

336

环境设计

20210207002

陈艺林

应征入伍单列计划录取

337

环境设计

20210207007

郑茳芩

普通录取

338

环境设计

20210207008

张月娥

建档立卡追加计划录取

339

环境设计

20210207022

彭舟洲

普通录取

340

环境设计

20210207025

易泓曦

普通录取

341

环境设计

20210207026

王娟

普通录取

342

环境设计

20210207028

王宇椿

普通录取

343

环境设计

20210207029

周紫钰

普通录取

344

环境设计


毛俊凯

免试录取

345

会计学

20210201724

顾弘毅

普通录取

346

会计学

20210201730

戴玉洁

普通录取

347

会计学

20210201803

何谐

普通录取

348

会计学

20210201806

谭俊驰

普通录取

349

会计学

20210201807

刘佳欣

普通录取

350

会计学

20210201811

刘夏

普通录取

351

会计学

20210201813

曾璨

普通录取

352

会计学

20210201820

唐文娟

普通录取

353

会计学

20210201825

钟慧婷

普通录取

354

会计学

20210201826

龙铃铃

建档立卡追加计划录取

355

会计学

20210201828

陈怀柔

普通录取

356

会计学

20210201914

戴锦华

普通录取

357

会计学

20210201915

王丽晶

普通录取

358

会计学

20210201919

李奇蔓

普通录取

359

会计学

20210201921

秦灿芳

普通录取

360

会计学

20210201922

胡莎

普通录取

361

会计学

20210201926

朱典

普通录取

362

会计学

20210202003

夏雨

普通录取

363

会计学

20210202004

郑一娟

普通录取

364

会计学

20210202005

杨赛

普通录取

365

会计学

20210202008

冯钰轩

普通录取

366

会计学

20210202010

阳淑君

普通录取

367

会计学

20210202011

李湘知

普通录取

368

会计学

20210202016

唐林

普通录取

369

会计学

20210202022

刘巧英

普通录取

370

会计学

20210202026

向梦帆

普通录取

371

会计学

20210202030

曾美鑫

普通录取

372

会计学

20210202108

龙腾娜

建档立卡追加计划录取

373

会计学

20210202110

蒋羽琪

普通录取

374

会计学

20210202112

陈星绮

建档立卡追加计划录取

375

会计学

20210202117

戴园

普通录取

376

会计学

20210202119

霍佳颖

普通录取

377

会计学

20210202121

白杨

应征入伍单列计划录取

378

会计学

20210202130

许文茜

普通录取

379

会计学

20210202202

邵玉贞

普通录取

380

会计学

20210202203

钟紫嫣

普通录取

381

会计学

20210202204

何先意

普通录取

382

会计学

20210202207

曾赛

普通录取

383

会计学

20210202210

左亚丽

普通录取

384

会计学

20210202212

刘仪婷

普通录取

385

会计学

20210202213

聂江丽

建档立卡追加计划录取

386

会计学

20210202215

尹伊

普通录取

387

会计学

20210202217

周攀登

普通录取

388

会计学

20210202218

陈博云

普通录取

389

会计学

20210202220

赵娟

普通录取

390

会计学

20210202224

文佳

普通录取

391

会计学

20210202225

姚卜靖

普通录取

392

会计学

20210202229

滕丛

普通录取

393

会计学

20210202230

蒋晶晶

普通录取

394

会计学

20210202305

夏洁

普通录取

395

会计学

20210202306

孔怡萱

普通录取

396

会计学

20210202307

于俊兰

普通录取

397

会计学

20210202308

刘聪

普通录取

398

会计学

20210202310

张敏

普通录取

399

会计学

20210202313

姜菲

普通录取

400

会计学

20210202314

张倩

普通录取

401

会计学

20210202315

肖文齐

普通录取

402

会计学

20210202319

邓娟

普通录取

403

会计学

20210202320

刘凤

建档立卡追加计划录取

404

会计学

20210202322

胡迎缘

普通录取

405

会计学

20210202324

唐丽婷

普通录取

406

会计学

20210202325

屈湘豫

普通录取

407

会计学

20210202326

徐嘉欣

普通录取

408

会计学

20210202327

魏洁

普通录取

409

会计学

20210202403

朱向红

普通录取

410

会计学

20210202415

何豪

普通录取

411

会计学

20210202419

陈瑶

普通录取

412

会计学

20210202427

刘华丽

普通录取

413

会计学

20210202508

李莎媛

普通录取

414

会计学

20210202510

张娟

普通录取

415

会计学

20210202514

姚海颖

普通录取

416

会计学

20210202515

吴沛玟

普通录取

417

会计学

20210202516

谢婉莹

普通录取

418

会计学

20210202517

向洋

普通录取

419

会计学

20210202518

刘青

普通录取

420

会计学

20210202530

伍莉

普通录取

421

会计学

20210202608

黄蓉

普通录取

422

会计学

20210202627

杜盼

普通录取

423

会计学

20210202630

陶孜

普通录取

424

会计学

20210202715

王丽坪

普通录取

425

会计学

20210202716

鲁思佳

普通录取

426

会计学

20210202722

李加妮

普通录取

427

会计学

20210202723

毛柯淇

普通录取

428

会计学

20210202801

李智

普通录取

429

会计学

20210202802

龙亚男

普通录取

430

会计学

20210202803

谭牧帅

普通录取

431

会计学

20210202810

陈娜伶

普通录取

432

会计学

20210202816

王妹娟

普通录取

433

会计学

20210202903

罗雅丽

应征入伍单列计划录取

434

机械设计制造及其自动化

20210100301

卞江浩

普通录取

435

机械设计制造及其自动化

20210100302

闵政

普通录取

436

机械设计制造及其自动化

20210100305

陈建明

普通录取

437

机械设计制造及其自动化

20210100308

彭锦涛

普通录取

438

机械设计制造及其自动化

20210100311

刘涛

普通录取

439

机械设计制造及其自动化

20210100313

屈华

普通录取

440

机械设计制造及其自动化

20210100317

欧阳敏

普通录取

441

机械设计制造及其自动化

20210100320

肖云翔

普通录取

442

机械设计制造及其自动化

20210100323

潘永伏

普通录取

443

机械设计制造及其自动化

20210100328

李俊伟

普通录取

444

机械设计制造及其自动化

20210100403

卢济华

普通录取

445

机械设计制造及其自动化

20210100404

马英罡

普通录取

446

机械设计制造及其自动化

20210100406

董紫琴

普通录取

447

机械设计制造及其自动化

20210100407

李沁洵

普通录取

448

机械设计制造及其自动化

20210100408

成文

应征入伍单列计划录取

449

机械设计制造及其自动化

20210100413

潘海

普通录取

450

机械设计制造及其自动化

20210100418

周政旭

普通录取

451

机械设计制造及其自动化

20210100420

欧阳子晨

普通录取

452

机械设计制造及其自动化

20210100421

文子璇

普通录取

453

机械设计制造及其自动化

20210100422

陈思祺

普通录取

454

机械设计制造及其自动化

20210100423

薛涛

普通录取

455

机械设计制造及其自动化

20210100424

余亚芳

普通录取

456

机械设计制造及其自动化

20210100430

马儒

普通录取

457

机械设计制造及其自动化

20210100501

伍奕全

普通录取

458

机械设计制造及其自动化

20210100503

陈瑶

普通录取

459

机械设计制造及其自动化

20210100504

黄海文

普通录取

460

机械设计制造及其自动化

20210100508

方鹏

普通录取

461

机械设计制造及其自动化

20210100510

阳媛媛

普通录取

462

机械设计制造及其自动化

20210100512

石霄

普通录取

463

机械设计制造及其自动化

20210100514

刘湘凡

普通录取

464

机械设计制造及其自动化

20210100520

顾贺

普通录取

465

机械设计制造及其自动化


唐贵华

免试录取

466

机械设计制造及其自动化


杨熹

免试录取

467

计算机科学与技术

20210200625

张依

普通录取

468

计算机科学与技术

20210200628

于宗鹏

普通录取

469

计算机科学与技术

20210200629

文一鸣

普通录取

470

计算机科学与技术

20210200630

罗京

普通录取

471

计算机科学与技术

20210200701

刘响

普通录取

472

计算机科学与技术

20210200705

聂永辉

普通录取

473

计算机科学与技术

20210200706

胡袁南

建档立卡追加计划录取

474

计算机科学与技术

20210200712

邓志龙

普通录取

475

计算机科学与技术

20210200713

刘雯

普通录取

476

计算机科学与技术

20210200727

聂勇涛

应征入伍单列计划录取

477

计算机科学与技术

20210200810

赵海玲

普通录取

478

计算机科学与技术

20210200817

刘彩蓉

建档立卡追加计划录取

479

计算机科学与技术

20210200818

张洪菖

普通录取

480

经济学

20210203211

张志超

普通录取

481

经济学

20210203212

李菲婷

普通录取

482

经济学

20210203213

谢柯

普通录取

483

经济学

20210203214

王莹

普通录取

484

经济学

20210203215

李广

普通录取

485

经济学

20210203219

兰慧玲

普通录取

486

经济学

20210203221

冯蕙阳

普通录取

487

经济学

20210203222

汪诗诗

普通录取

488

经济学

20210203226

孙坤琰

建档立卡追加计划录取

489

经济学

20210203228

刘煕慧

普通录取

490

经济学

20210203229

钟恒

普通录取

491

经济学

20210203230

唐芷茜

普通录取

492

经济学

20210203301

石倩倩

普通录取

493

经济学

20210203302

杨丹

普通录取

494

经济学

20210203303

林婉珍

建档立卡追加计划录取

495

经济学

20210203304

单书情

普通录取

496

经济学

20210203305

佘鹏翼

普通录取

497

经济学

20210203306

高雅

普通录取

498

经济学

20210203308

周贵

普通录取

499

经济学

20210203309

梁美玲

普通录取

500

经济学

20210203310

胡启凤

普通录取

501

经济学

20210203311

蔺江洪

建档立卡追加计划录取

502

经济学

20210203312

肖海容

普通录取

503

经济学

20210203317

刘婕

普通录取

504

经济学

20210203319

瞿永飞

普通录取

505

经济学

20210203322

刘思恝

普通录取

506

经济学

20210203323

黄薇

普通录取

507

经济学

20210203327

蒋日婷

普通录取

508

经济学

20210203328

黄雨虹

普通录取

509

经济学

20210203330

唐玉澜

普通录取

510

经济学

20210203403

赵韵瑶

普通录取

511

经济学

20210203404

盖凯欣

普通录取

512

经济学

20210203405

李奕婷

普通录取

513

经济学

20210203406

张之阳

普通录取

514

经济学

20210203408

尹世杰

普通录取

515

经济学

20210203409

孙伟

普通录取

516

经济学

20210203410

石玉芳

普通录取

517

经济学

20210203413

邱传利

普通录取

518

经济学

20210203418

胡玮

普通录取

519

经济学

20210203419

卜晓薇

普通录取

520

经济学

20210203421

安俊镐

普通录取

521

经济学

20210203422

李静

普通录取

522

经济学

20210203423

于汶可

普通录取

523

经济学

20210203424

田羚伯

普通录取

524

旅游管理

20210100807

李子雅

普通录取

525

旅游管理

20210100808

肖梦秋

普通录取

526

旅游管理

20210100809

杨青

普通录取

527

旅游管理

20210100810

李瑶

普通录取

528

旅游管理

20210100813

邓辉

普通录取

529

旅游管理

20210100814

肖惠

普通录取

530

旅游管理

20210100818

周佩萱

普通录取

531

旅游管理

20210100819

汪紫霞

普通录取

532

旅游管理

20210100820

党杰

普通录取

533

旅游管理

20210100822

袁依红

普通录取

534

旅游管理

20210100824

文菁妮

普通录取

535

旅游管理

20210100825

徐妙

普通录取

536

旅游管理

20210100827

龙航

普通录取

537

旅游管理

20210100828

谭思思

普通录取

538

旅游管理

20210100829

牛栋才

普通录取

539

旅游管理

20210100830

李梓译

普通录取

540

旅游管理

20210100901

李天梦

普通录取

541

旅游管理

20210100902

彭润祥

普通录取

542

旅游管理

20210100903

徐红香

普通录取

543

旅游管理

20210100904

周赛

普通录取

544

旅游管理

20210100907

周黄斌

普通录取

545

美术学